ALUMNI DIKLAT KEHUTANAN
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli

No.
Nama/NIP
Tempat/Tgl Lahir
L/P
Pendidikan
Pangkat/Gol.
Jabatan/Instansi
Diklat
Keterangan
Nama Diklat
Waktu Penyelenggaraan
1.
Ahmad Danil Effendi, S.Hut
19850129 200901 1 005
Jakarta
29 Januari 1985
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Taka Bonerate
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
2.
Ahmad Firman Alghiffari, S.hut
19850720 200901 1 004
Kendal
20 Juli 1985
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Kepulauan Togean
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
3.
Ahmad Nur Faidah, S.Hut
19840922 200901 1 002
Ponorogo
22 September 1984
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Rawa Aopa Watumohai
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
4.
Andi Irawan, S.Hut
19850116 200901 1 003
Jember
16 Januari 1985
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Laiwangi Wanggameti
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
5.
Atih Sundawiati, S.Hut
19810213 200901 2 003
Bogor
13 Pebruari 1981
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Gunung Halimun Salak
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
6.
Bayu Kurniawan, S.Hut
19810623 200901 1 007
Malang
23 Juni 1981
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Manupeu Tanah Daru
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
7.
Bettyningsih Linggartanti, S.Hut
19820620 200901 2 009
Sleman
20 Juni 1982
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Alas Purwo
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
8.
Bima Andrayuwana, S.Hut
19820710 200901 1 006
Nganjuk
10 Juli 1982
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Nusa Tenggara Barat
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
9.
Dewi Prasetyaning Tyastuti, S.Hut
19840327 200901 2 006
Sleman
27 Maret 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Manusela
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
10.
Erista Murpratiwi, S.Hut
19860607 200901 2 005
Sleman
7 Juni 1986
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Bantimurung Bulusaraung
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
11.
Fahmi Nurjaman, S.Hut
19820330 200901 1 011
Garut
30 Maret 1982
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Sebangau
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
12.
Fauzan Kahfi, S.Hut
19850723 200901 1 004
Medan
23 Juli 1985
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Tesso Nilo
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
13.
Ferina Hapsari, S.Hut
19850213 200901 2 004
Pati
13 Pebruari 1985
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Gunung Merbabu
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
14.
Ferry Setyo Haryono, S.Hut
19840227 200901 1 007
Banyumas
27 Pebruari 1984
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Wakatobi
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
15.
Fitria Martini, S.Hut
19810822 200901 2 009
Medan
22 Agustus 1981
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Batang Gadis
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
16.
Helmy Adhi Kusuma, S.Hut
19861120 200901 1 003
Pemalang
20 Nopember 1986
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Bukit Baka Bukit Raya
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
17.
Jarot Trihatmoko, S.Hut
19840430 200901 1 003
Semarang
30 April 1984
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Aketajawe Lalobata
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
18.
Joko Mulyo Ichtiarso, S.Hut
19841224 200901 1 001
Malang
24 Desember 1984
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Baluran
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
19.
Lina Irmawati, S.Hut
19840213 200901 2 005
Wonogiri
13 Pebruari 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai Besar KSDA SulSel
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
20.
Luluk Khoirul, S.Hut
19811126 200901 1 009
Bondowoso
26 Nopember 1981
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Karimun Jawa
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
21.
Mohammad Miftakhul Ulum, S.Hut
19840925 200901 1 003
Purworejo
25 September 1984
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Maluku
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
22.
Muhamad Ilyas, S.Hut
19840228 200901 1 005
Bogor
28 Pebruari 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Danau Sentarum
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
23.
Nisa Syachera Febriyanti, S.Hut
19860227 200901 2 007
Jakarta
27 Pebruari 1986
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Gunung Ciremai
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
24.
Novita Tandi, S.Hut
19831123 200901 2 006
Ambon
23 Nopember 1983
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Sulawesi Utara
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
25.
Nur Hajjah, S.Hut
19840911 200901 2 007
Kab. Semarang
11 September 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Bukit Tiga Puluh
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
26.
Muhammad Badri, S.Hut
19851028 200901 1 004
Ella Hilir
28 Oktober 1985
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Gunung Palung
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
27.
Prakasita Nastiti, S.Hut
19820714 200901 2 007
Bantul
14 Juli 1982
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Gunung Merapi
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
28.
Purwanto, S.Hut
19821014 200901 1 004
Bandung
14 Oktober 1982
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai Besar KSDA Riau
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
29.
Ratih Mayangsari, S.Hut
19840620 200901 2 008
Brebes
20 Juni 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai Besar TN Gunung Gede Pangrango
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
30.
Riama Angellia Marpaung, S.Hut
19820916 200901 2 007
Bogor
16 September 1982
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Siberut
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
31.
Saefullah, S.Hut
19811222 200901 1 003
Sumedang
22 Desember 1981
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Bukit Dua Belas
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
32.
Santi Pratiwi, S.Hut
19861015 200901 2 002
Tanggerang
15 Oktober 1986
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA SumSel
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
33.
Siti Nurul Arshinta Dewi, S.Hut
19820425 200901 2 008
Teluk Betung
25 April 1982
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Sulawesi Tenggara
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
34.
Slamet Jamsir, S.Hut
19821111 200901 1 008
Samarinda
11 Nopember 1982
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Kutai
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
35.
Sri Mustikarini, S.Hut
19791109 200801 2 014
Majalengka
9 Nopember 1979
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai Besar KSDA Jawa Barat
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
36.
Teti Deliany Putri, S.Hut
19860222 200901 2 007
Tebing Tinggi
22 Pebruari 1986
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Sembilang
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
37.
Vita Iska Mayasari, S.Hut
19850325 200901 2 007
Purworejo
25 Maret 1985
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Jambi
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
38.
Yudi Cucu Sumarwan, S.Hut
19810707 200901 1 010
Bandung
7 Juli 1981
L
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai TN Way Kambas
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009
39.
Yulva Eviona, S.Hut
19840708 200901 2 006
Payakumbuh
8 Juli 1984
P
Sarjana
Penata Muda / III.a
Calon Penyuluh Kehutanan Ahli
Balai KSDA Bengkulu
Pembentukan Penyuluh Kehutanan Tingkat Ahli
30 Juni s/d 29 Juli 2009
Tahun Anggaran: 2009